Pengumuman
Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Eksaminasi Calon Pejabat Kepaniteraan Di Lingkungan Pengadilan Tinggi Tata Usaha Negara Makassar
Monday, 13 May 2024 01:01 Written by PTTUN Makassar
Sehubungan dengan selesainya Seleksi Administrasi Eksaminasi Calon Pejabat Kepaniteraan di Lingkungan Pengadilan Tinggi Tata Usaha Negara Makassar, berikut disampaikan pengumuman dari hasil seleksi tersebut. Untuk melihat pengumuman silahkan klik pada tautan berikut.
Read 1026 times
Keputusan Sekretaris Mahkamah Agung Tentang Pedoman Pelaksanaan Cuti Bagi Pegawai Pemerintah Dengan Perjanjian Kerja Di Lingkungan Mahkamah Agung Dan Badan Peradilan Di Bawahnya, Nomor 212/SEK/SK.KP5.3/II/2024
Friday, 08 March 2024 00:32 Written by PTTUN Makassar
Berdasarkan Keputusan Nomor 212/SEK/SK.KP5.3/II/2024 Tanggal 23 Februari 2024 Dari Plt. Sekretaris Mahkamah Agung RI, Tentang Pedoman Pelaksanaan Cuti Bagi Pegawai Pemerintah Dengan Perjanjian Kerja di Lingkungan Mahkamah Agung dan Badan Peradilan di Bawahnya. (repost: Humas Mahkamah Agung RI) Untuk informasi selengkapnya, silakan klik tautan berikut.
Read 1414 times
Penetapan Jam Kerja Pada Bulan Ramadhan 1445 Hijriah Di Lingkungan Mahkamah Agung Dan Badan Peradilan Yang Berada Di Bawahnya
Friday, 08 March 2024 00:15 Written by PTTUN Makassar
Berdasarkan Peraturan Presiden Republik Indonesia Nomor 21 Tahun 2023 tentang Hari Dan Jam Kerja Instansi Pemerintah Dan Pegawai Aparatur Sipil Negara maka dalam rangka menjamin keberlangsungan dan efektifitas pelaksanaan tugas kedinasan dengan ini disampaikan bahwa ketentuan jam kerja selama bulan Ramadhan 1445 Hijriah di lingkungan Mahkamah Agung dan Badan Peradilan Yang Berada di Bawahnya adalah sebagai berikut: Senin s.d. Kamis: Jam Kerja : Pukul 08.00 s.d. Pukul 15.00 waktu setempat Jam Istirahat : Pukul 12.00 s.d. Pukul 12.30 waktu setempat Jumat: Jam Kerja : Pukul 08.00 s.d. Pukul 15.30 waktu setempat Jam Istirahat : Pukul 11.30 s.d. Pukul 12.30 waktu…
Read 1197 times
Pengumuman Lelang Barang Non Eksekusi Barang Milik Negara (BMN) Pengadilan Tinggi TUN Makassar
Thursday, 22 February 2024 22:39 Written by Kesekretariatan
Pengadilan Tinggi Tata Usaha Negara Makassar melalui Kantor Pelayanan Kekayaan Negara dan Lelang (KPKNL) Makassar akan melaksanakan Lelang Barang Milik Negara (BMN) melalui lelang elektronik (e-auction). Barang Milik Negara (BMN) yang akan dilelang berupa kendaraan dinas roda 4 dan roda 2 yang terdiri dari: 1. Sedan Toyota Altis tahun 2005 (Link lelang) 2. Sepeda Motor Honda Supra x 125R tahun 2007 (Link lelang) 3. Sepeda Motor Honda Supra x 125R tahun 2008 (Link lelang) 4. Sepeda Motor Honda Supra x 125R tahun 2008 (Link lelang) 5. Sepeda Motor Honda Supra x 125R tahun 2008 (Link lelang) 6. Sepeda Motor Honda…
Read 1991 times
Penghematan Penggunaan Listrik
Thursday, 15 February 2024 09:44 Written by Kesekretariatan
Jakarta-Humas: Menindaklanjuti surat edaran dari Kementerian Keuangan Nomor S- 1082/MK.02/2023 hal Automatic Adjustment Kementerian/Lembaga TA 2024 tanggal 29 Desember 2023, bersama ini PLT. Sekretaris Mahkamah Agung menyampaikan hal-hal sebagai berikut: 1. Mahkamah Agung mendapatkan Automatic Adjustment (pencadangan anggaran) TA 2024 sebesar Rp886.688.954.000,- (Delapan ratus delapan puluh enam miliar enam ratus delapan puluh delapan juta Sembilan ratus lima puluh empat ribu rupiah); 2. Bahwa kegiatan yang dilakukan pencadangan anggaran adalah kegiatan- kegiatan pada belanja barang operasional, belanja barang non operasional dan belanja modal; 3. Bahwa dengan adanya pencadangan anggaran tersebut, khususnya pada kegiatan yang sifatnya operasional berdampak pada kebutuhan biaya langganan…
Read 1256 times
Pengajuan Usulan Asuransi Bmn Tahun Anggaran 2025
Friday, 02 February 2024 08:42 Written by Kesekretariatan
Jakarta - Humas : Surat Plt. Sekretaris Mahkamah Agung RI Nomor : 32/SEK/PL1/I/2024 tentang Pengajuan Usulan Asuransi BMN Tahun Anggaran 2025. Yang ditujukan kepada Yth : 1. Para Pejabat Pimpinan Tinggi Madya pada Mahkamah Agung RI; 2. Para Ketua Pengadilan Tingkat Banding pada 4(empat) Lingkungan Peradilan di Seluruh Indonesia;3. Para Ketua Pengadilan Tingkat Pertama pada 4(empat) Lingkungan Peradilan di Seluruh Indonesia. Untuk informasi selengkapnya silahkan klik tautan dibawah ini : (Repost: Humas Mahkamah Agung RI) 32 Surat SEKMA Pengajuan Asuransi BMN TA 2025.pdf
Read 1239 times


